Колян

Знает ли ктонибудь случай любви между школьницей или студенкой и взрослым мужиком?

Есть ли у кого-нибудь такие знакомые?
например чтобы школьница или студентка 16...18...20 лет встречалась со взрослым мужчиной.. . может даже и пенсионером)) ) то есть как минимум лет на 20 старше её.

Светлана Климова

Моя бывшая одноклассница Света в 11 классе имела отношения с пенсионером. Следовательно, ей было 17, а ему не меньше 55 лет. Кстати, жила на его пенсию АХАХАХАХ

Анютка Семенко

это бывает часто !

Вася Пупкина

Периодически эти "случаи" приносят детей.

Энвер Джапаров

Хах конечно есть.... таких много.. . но наврятли это взаимно хотя)))) ) У меня знакомая её 16 ему 44 и у них есть ребёнок) Вот) живут)

**
*дмитрий *********

Конечно) ) девушка учится на 3-м курсе ей 19 лет в институте, а ему тридцать с чем-то лет он преподаватель и ничего встречаются))