Сергкй

Друзья. Известны ли вам случаи неравной любви?

Известны ли вам случаи неравной любви, чтобы девочка (девушка) влюбилась, а может даже и вышла замуж за мужчину, гораздо старше её. Лет на 20-30.

Илья Зубов

у меня однокурсница... родила ему сына... вроде счастливы... хотя она ровесница его дочерей...

Tatyana M

да знаю такие случаи
но МУЖ олень рогатый
даже знаю такие браки
когда он нищий она богатая -но он у нее в качестве СОБАЧКИ принеси подай
а так если по настоящему -знаю один такой брак
из разных слоев населения -кстати весьма удачный получился
живут вместе 3 года -так что думаю пока рано делать выводы про счастье

Кэ
Кэт

да бывает такое, но я сомневаюсь, что она будет в него влюбленна по уши.

Антон Сокол

У друзей разница в возрасте 18 лет и у них все очень хорошо. Но это пожалуй больше исключение чем норма так как у других знакомых с меньшей разницей 10-14 лет все не так радужно.

Мария Игоревна

Да. Тетка моя вышла замуж. Он был старшее отца.

Храпская Юлия

Да конечно!! ! Но такие браки долго не существуют, максимум 3-5 лет, далее начинают рости большие и ветвистые РОГА!!!

Айбек Осмонов

я одна из них