Елена Суржик

Какая была бы реакция, если бы вам девушка первая признала в любви? До этого вы с ней были просто друзьями.

До этого мы с ним были просто друзьями!

Евгения

если бы мне подруга призналась в любви?? ? аааааааааа я б сбежала от ужаса куда подальше))))

Алексей Гурей

Никто бы мне не признался.. . а если признаются значит им чето от меня надо.... чувств ко мне быть не может это я знаю...