Татьяна Данилочкина

сколько стоит белет на поезд с минска до петрозоводска, взрослый и детский ктонибудь знает

Денис Рыжов

На прямой поезд - плацкарт - 757410 руб. , купе - 1406200 руб.
Можно сэкономить - ночным поездом до Витебска, автобусом до Невеля, далее поездом о Петрозаводска. Тогда плацкарт обойдётся чуть более чем в 300 тыс.