Николай Носков

Со скольки лет ребенок может самостоятельно ездить на поезде, без соправождения взрослых

Еду к родителям, В Москву, мне 13, брату 20 . Если купит билет, могу одна переезжать ?

Оксана Пишонина

Если ты каратист, тайквандоист, умеешь стрелять из огнестрельного оружия, отличное здоровье, у тебя среднее образование, ты знаешь все статьи Уголовного Кодекса . Тогда можешь

Елена Окрема

в 10 лет продадут билет ребёнку, но желательно, чтобы проводили и встретили . Брату уже 20 лет - о чём речь тогда > Есть правила железной дороги и есть правило, что до 18 лет отвечают родители, материально и морально тоже . Если мальчик или девочка нарушают правила - их могут задержать и вызвать родителей или если данный ребёнок похож на того, что в розыске подали родственники . Потом есть мошенники на железной дороге и не исключено, душевнобольные . Лучше, чтобы проводник присмотрел за ребёнком
Мои детки ездили с 14 лет и только к родне или на соревнования, где их преподаватели встречали . Одну в 13 лет не пустила бы в Москву .