Сергей

чего делать когда мужик сам не знает чего ему надо?

то любовь безумная, то упрется куда то в края дальние, истерики мои обожает, по дому помогает, и все романтика, а иногда как еж колючий строит из себя ловеласа.

когда оставляю, препирается с наибыстрейшей силой ))

семью хочу, регулярную)))

Mary Leto

А тебе то самой что надо?

Дмитрий Федотов

Оставить его, пусть думает. что ему надо, а ты подумайа надо ли тебе свое время тратить на херню, который не хочет быть с тобой.

Жора Быханов

оставить его в покое, на досуге сам поймет

Мила Большакова

а вы попробуйте его отправить (когда быковать начнет) в баню, а потом покормить... может успокоится

Светлана

отправить его в сад.. . гербарий собирать