Анаттолик Короткевич

Такой вопрос. А что вы будете делать, если все мужики исчезнут ?

Ки
Киса

Перейду на чупа-чупсы___)))))))))))))))

Абдылазова Омуркан

Становиться розовенькими и почковаться.

Vladimir Vishnevsky

А они разве ещё не исчезли?
Если нет, то в процессе . В последнее время наблюдаю тенденцию к атрофированию мужиков. И это даже не алкоголь, наркотики и сигареты, а зависимость от ТВ и компьютера.
Наличие первичных половых признаков - это еще не мужик.... Если вы мужчины не будете ценить и беречь своих женщин, вы вымрете как мамонты - ибо мужчины без женщин ничего не стоят!!!!