Olga Ramskaya

Феечки, что вы будете делать, если исчезнут винтажи любимых ароматов- покупать современные или совсем от них откажетесь

Любовь Попова

Откажусь... Точнее, так - то, что я не знала раньше, возможно, смогу себе приспособить. В селективах есть несколько марок и ароматов, которые мне придется носить в отсутствие Мадам Роша, Алхимии, Опиума, Сони Рикель, Палаццо, Ма Грфф, Шампани...

Дмитрий Жуков

ооой, об этом мне лично даже страшно подумать... современное точно не буду приобретать, но у меня уже приличный парфюмерный "запас" имеется, так что думаю протяну))

Ромчик Королёв

К тому времени уже современные станут винтажными; -)

М*
Макс *********

А я запасаюсь, запасаюсь)) Пять Наэм, три Мицуки, Полета-тоже три. Шалимаров шесть. Или семь? В общем, еще столько же прикупить - и на мой век хватит))

Ольга Гофман

Не исчезнут.

Стас Горин

Если даже все духи исчезнут "скопом" - с ума не сойду!!