На
Наталья

мужики а теперь к вам вопрос?

короче после всего моего опыта делаю вывод по жизни по ходу нахер мы не кому не нужны со своей любовью... терпел и пробовал я долго по факту то что вижу им нужны трахари, спонсоры и прочее.. . душа им нах не нужна... в общем если прав пишите парень я интересный на меня они обращают внимание только не само утверждался на них не когда в итоге 25 лет и мальчик терпел блин олененок ...корочь если так завтра же к шлюхам опыта набираться (хоть и противно малость)!!

Игорь Таликов

А по написанному лет 15.

Ангельский Волк

25 лет, а ума так и нет!

Ол
Олеся

Что ж ты так про всех?... А если Женщина тебя из грязи бы тащила 3-4 года, одевала, обувала, кормила и оплачивала счета, прощала обиды и много еще разных гадостей, ничего не требуя взамен, и не ради траханья?

Паша Максимов

Я в 5м классе писал лучше

Сергей Пешехонцев

Бред нашел, поймал и живу уже 25 лет. всего вместе добились и душа родная

Патийдин Ботирбеков

Писанина не понятная