Кристина Кхетрару

Врачи просто выкачивают деньги на всевозможные анализы, причем это в бесплатной больнице...

пришла вся расстроенная из больницы... думаю, а оно мне надо вообще... А у вас какой опыт с "бесплатной" медициной?

Маргарита

ну как мне в скрининг центре беременной, поставили диагноз синдром дауна повышенной степени у ребенка при рождении, гоняли меня сдавать кровь не 1 раз (дорогой анализ) я переживала, а когда пришла в поликлинику, мне обьяснила участковый гинеколог, что в скрининг центр завезли реактивы для лабоатории, вот они и зарабатывают на них, а я у нее по счету 4 за неделю с таким диагнозом!

Слава Дмитриев

у меня такой опыт не только с бесплатной, но и с платной медициной, та же история с анализами

Виктория Ч

увы это бизнес, они торгуют на здоровье людей

Николай Погожев

Жена анализы сдавала, результат: сифилис ++++и беременность на ранней стадии.