Светлана Иванушкина

Почему низкорослые девчонки дерутся, как взрослые мужики ?

Двое бандитов пытались меня ограбить в парке. Увидел низкорослую молудую девчонку в мини юбке она была очень красива. Я её кричу беги это бандиты, а она пошла в мою сторону и начала разговаривать с этими упырями на повышенном тоне. я думал нам двоим достанется от них и только бандит хотел её ударить так она короткими ударами похожие на боксерские удары отправила в нокаут сначала его, а второго с ноги в солнечное сплетение и в челюсть коротким ударом вырубила второго бандита. Я присоединиться к драке не успел это было очень быстро. И потом я с этой девчонкой спокойно разошелся кто куда.

Дима

ну Петрович ты даешь, что, даже спасибо не сказал своей защитнице?)))

Анюта Воронина

Вы видели одну такую. Почему вы считаете, что все они такие?

Серёга Соловьёв

Обычно так в кино бывает

Виктория Хатищева (Семенова)

Я знаю только одну такую девушку: в ней 40 килограмм веса 150 см роста - она вселяет ужас в плохих парней. Ее зовут Лисбет Саландер.

Яна

Это и высокая может быть, причём тут рост?

Наталия Васюкова

Обычно такие девочки с интерната или д. дома.