Trend Stayler

а если 13-летняя девчонка пристает и заигрывает со взрослым мужиком то он все равно в ответе за все?

Екатерина Сёмина

Да !!!Ибо совершеннолетний !!!

Законодательство

Александр Мышкин

женщине в любом возрасте нельзя доверять

Артём Бурдынкин

Она за себя не отвечает, но мужик несет полную ответственность.

Искандар Акбаров

Да. Они в 13 ещё те шлюхи, а мужик страдает.

Вадим Камилов

блин, да даже если трахнеш в доску раздолбанную несовершеннолетнюю проститутку, у которой до тебя 100500 клиентов было, все равно могут потащить за кукан на нары. маразм

Евгений

И где тут политика

Ел
Елена

Суд учтет это и даст ему шесть лет вместо 7.

Ян
Яна

Конечно! Девочка просто ребенок еще. Пусть уже подросший ребенок, который только-только вступает во взрослую жизнь

Литвинов Александр

Нет, не в ответе. Если он ничего с этой девочкой не сделает.

Игорь Бабаев

не завидуй ей. у тебя 2 детей, самой 40 и муж начал гулять.. . думай..

Ирина Вадим

нука нука нука

Александр Жиляев

А кто ему поверит, что малявка цепляется?
И по закону, дядя виновен т_т

Га
Галина

разве может быть по-другому?!

Вячеслав Павлов

у 13 летней мозгов нет, а у мужика есть. Отвечает он. Надо головой думать, а не членом.

Тимур

мужик всегда в ответе,
но баба - всегда дура.. .

Елена Нащекина

Безусловно.
И если он чмо, а не мужик, то УК РФ ему по самые не умею.

Вячеслав Сюникаев

Да, до 16 - неззя !

НЕ
Наталья Елясова

Конечно. У девочки мозгов нет, но у взрослого-то они быть должны (но не всегда бывают)