Сергей Волченко

Правда что в Испани можно взрослому заниматься с сексом с 13 летним подростком?

Sole Abdulloev

Согласно статье 181(2) испанского УК возраст полового согласия составляет 13 лет. Однако если согласие на секс было получено обманом, статья 181(3) повышает возраст согласия до 16 лет.
В не которых странах он еще ниже:
12 лет - Ангола, Мексика, Филиппины
9 лет - Йемен

Вадим Смирнов

незнаю как там законы но попадись мне такой только, мигом вылечу.

Рустам Галимов

Правда, потому что такое только русскому на ум придет.

Иринка

Педофилов долой.

Ольга Баранова

какой кошмар!
Хотя,... в россии долго не надо уламывать