Подкорытов

работа для 13 летнего подростка ) подскажите)

Оксана Веретенникова

Может собачек выгуливать за деньги? Взрослым некогда,они на работе...кто-то уезжает отдыхать ,оставить питомца не с кем!

Иван К

Учиться надо!

Миша Гаевских

разносить газеты/почту

Лена

я в 13 на стройке работал и на одну компанию рекламки раздовал)) )
а тебе вообще в 13 зачем работать ты же иждивенец

Владимир Гаврилов

Нет такой работы, для 13-летнего подростка!!! Не пиши чушь.

Александр Черагин

сиди помалкивай.. .
тут взрослые работу найти не могут, ещё дети перешибать будут...

Дмитрий Михальченко

Какая работа) ) Учись, успеешь наработаться)

Пётр Соколов

В подростковом возрасте (главная работа) -это не отвлекаться от учебной программы! А это значит соблюдать распорядок дня.
Крепкое здоровье - залог успеха!

Виктория Князева

Курьер, промоутер. Эти работы могут занимать 2-4 часа в день. И не плохо оплачиваются.