Евгения Озерова

Моей сестре 16 и к ней пристает 37 летний мужик

Моей 16 летней сестре пристает 37 летний мужик, ее тренер по танцам. Она его боиться. Он время пишет ей смски и названивает. Несет всякую чушь, про то что он влюбился в нее и они должны быть вместе! Мне страшно, как бы этот мужик не поймал ее гденибудь поздно вечером и не приченил ей вреда.
Мне интерестно наказываеться ли это как то по закону, можно ли обратиться с этим в полицию или нет смысла так как нет состава преступления?

Римма Ким

Все нужно рассказать родителям. Они примут меры.

Мерим Сыдыгалиева

Вам нужно подойти к нему и поговорить по-мужски, у моей родственницы подобный случай, хватило одной жёсткой беседы мамы дочери, не бойтесь, напомните ему что она не совершеннолетняя и т. д.

Алексей Плотников

если бы это не был танцор, то я бы сказала, что сестра будет в шоколаде, а танцорам я не доверяю) )
к ментам

Вера Невиль

Господь проклял танцы

Татьяна Раймова

Так то бесовские танцы

Oleg

Обратись к ментам, может помогут или друзей собери и где нибудь в подворотне воспитай.