Общество
квартирант пристает к моей жене, что мне делать ?
Больше с него плату брать
радуйся. значит у тебя привлекательная жена
снимать штаны и бегать
Аyzаtbek S.u
догнать квартиранта и в...ебать
Меня жену ...ибо жена это сплошные расходы, а с квартиранта - прибыль ))
Бери плату еще и за жену.
Увеличить ренту.
Повысить оплату негодяю
выселить квартиранта
..Я бы на твоём месте просто запинал его отбив достоинство
и почки.. чё не знаешь как это делается?
ты как в анекдоте - подходит мужик и спрашивает, ты сегодня сексом с женой заниматься будешь? нет? тогда мы тебя вычеркиваем... вот так и ты... выгони нахер квартиранта, и дело с концом... и жену выгони - сучка не захочет, кобель не вскочем (народная мудрость)
Яйца ему оторвать, а жене подол по крепче завязывай.
Странный вопрос.. Ты мужик или как?
В окно его выкинь.
посадить его на место
Помочь ?
так тебе и надо слуга волондеморта!
выкинь его в окно. А если серьезно то, ты же мужик ты должен постоять за жену, а если он ее изнасилует не дай бог. ты тоже тут будешь спрашивать что делать. Сразу бей.
выкинь поговори ну не знаю набей лицо
Ну скоро будет как в анекдоте. Приезжает мужик домой из командировки, а ему жена дверь не открывает. Он ломится, но без полезно. Орет в отчаянии: "Дай хоть пожрать". Мужской голос из за двери: "Щи вчерашние будешь? " "Буду" "Приходи завтра".
Приставать к нему самому
Разбить лицо
повысить плату раз в пять
ты его рогами забодай!!!