Алеся Самошкина

квартирант пристает к моей жене, что мне делать ?

Алексей Казанцев

Больше с него плату брать

Светлана Дрогалина

выкинь его в окно. А если серьезно то, ты же мужик ты должен постоять за жену, а если он ее изнасилует не дай бог. ты тоже тут будешь спрашивать что делать. Сразу бей.

Дашулька

Помочь ?

Сергей Федоров

повысить плату раз в пять

Светлана Роц

так тебе и надо слуга волондеморта!

Юлия Гененрайх

В окно его выкинь.

Наташа Румянцева

Ну скоро будет как в анекдоте. Приезжает мужик домой из командировки, а ему жена дверь не открывает. Он ломится, но без полезно. Орет в отчаянии: "Дай хоть пожрать". Мужской голос из за двери: "Щи вчерашние будешь? " "Буду" "Приходи завтра".

Виктор Снигур

Странный вопрос.. Ты мужик или как?

Михаил Шаров

ты его рогами забодай!!!

Юля Стрельцова

..Я бы на твоём месте просто запинал его отбив достоинство
и почки.. чё не знаешь как это делается?

Алексей Шувалов

Меня жену ...ибо жена это сплошные расходы, а с квартиранта - прибыль ))

Жолчубек Дюшембиев

Приставать к нему самому

Вячеслав

Бери плату еще и за жену.

Remix Remix

снимать штаны и бегать

Ляззат Чаймердинова

Увеличить ренту.

Ми
Миша

радуйся. значит у тебя привлекательная жена

Сергей Слепцов

ты как в анекдоте - подходит мужик и спрашивает, ты сегодня сексом с женой заниматься будешь? нет? тогда мы тебя вычеркиваем... вот так и ты... выгони нахер квартиранта, и дело с концом... и жену выгони - сучка не захочет, кобель не вскочем (народная мудрость)

Музычка Музычка

выселить квартиранта

Олег Симкин

Яйца ему оторвать, а жене подол по крепче завязывай.

Ra
Rastaman

выкинь поговори ну не знаю набей лицо

Влад Смирнов

Повысить оплату негодяю

Са
Сашка

посадить его на место

Semina Tatyana

Разбить лицо