Михаил Никулин

Моей сестре 16 и к ней пристает 37 летний мужик. Что делать?

Моей 16 летней сестре пристает 37 летний мужик, ее тренер по танцам. Она его боиться. Он время пишет ей смски и названивает. Несет всякую чушь, про то что он влюбился в нее и они должны быть вместе! Мне страшно, как бы этот мужик не поймал ее гденибудь поздно вечером и не приченил ей вреда.
Мне интерестно наказываеться ли это как то по закону, можно ли обратиться с этим в полицию или нет смысла так как нет состава преступления?

Queen Татьяна......

Зарезать :))))))))))))))))

Дмитрий Костюченко

Поговори с ним и скажи, что обратишься в полицию, доказательством служат СМС-ки, которые он посылает твоей сестре, пусть она расскажет об этом родителям, а они к руководству клуба, где она танцует, его могут снять с работы за совращение несовершеннолетних

Вячеслав Петрачков

Да у нас в стране именно так, пока тебя не трахнут, заявления не принимаются. Навешай танцору хорошенько и все.

Станислав Батвиловский

В жопу старье. ) Пусть сверстников ищет. )

Руслан Багиров

купить какой нить гопоте по яге - чувака не станет на след день

Me
Mergen

с ним может быть проведен разговор, получит предупрежедение если она еще покажет смски, уже есть доказ-во. если молчит сама будет виновата, и жалеть об этом когда будет поздно. лучше от таких тренеров сматыватца. вообще то родители приходят и вешают пизд. с песнями и плясками.

Наталья Луканина

пусть сама обратится и скажет, что к ней дяденька домогается

Galina Viktorova

А тебе сколько лет? Если сам пизды этому пидарасу дать не можешь, так попроси отца, друзей или еще кого. И хорошенько его, доступно, чтоб понял. Но сначала пригрози полицией - но не поможет.. . Он к ней не прикасался же вроде, насколько я понял. Только слова.

Руслана

Пусть тренера по танцам поменяет. Хорошим это не закончится! Если бы там были видеокамеры, то было бы проще доказать его приставания.

Ол
Оленька

Нда, смс-ки к делу не пришьешь. Согласен с народом - выход только один. Провести с ним разъяснительную беседу. Проще говоря навалять люлей.

Св
Светлана

люлей ему надавать )))

Артем Суюшев

Привяжь к мотоциклу и покатай

Алина Ерёмина

рассказать всё вашему папе - он разберётся.