Анастасия

Почему девчонки в мини юбках дерутся не хуже чем взрослые натренерованные мужики ?

Двое бандитов пытались меня ограбить в парке. Увидел молодую девчонку низкого роста в мини юбке она была очень красива. Я её кричу беги это бандиты, а она пошла в мою сторону и начала разговаривать с этими упырями сперва на нормальном, а потом на повышенном тоне. я думал нам двоим достанется от них и только бандит хотел её ударить так она короткими ударами похожие на боксерские удары отправила в нокаут сначала его, а второго с ноги в солнечное сплетение и в челюсть коротким ударом вырубила второго бандита. Я присоединиться к драке не успел это было очень быстро. И потом я с этой девчонкой спокойно разошелся кто куда.

Аня

Женщины по природе более жестоки и агрессивны. Да и мужчинки похилели.

Дмитрий Струнков

Нам бы ваших бандитов сколиозников

Ольга Баранова

Айайяй. Вас девушка выручила, помогла, а вы разошлись кто куда...

Виктория

девчёнка молодец, что ещё скажешь) отметелила их как делать не фиг))))))))))) ) побольше бы таких девчёнок)))))

Руслан Акбулатов

Либо она дралась с двумя рахитами либо они были первоклассники. 3 НЕ ДАНО.

Тома Гроздова

И приснится же тебе такое!