Машенька Толкачева

Как вы считаете, нормально ли если 19 летний парень будет встречаться с 13 или 14 летней девчонкой? Без интима и пошлости.

Денис Бетономешалка

в жизни всякое бывает) ) наверное, это и есть любовь) ) ей же все возрасты покорны...;)

Егор Слукин

так и надо, пацан должен быть старше...

ОК
Ольга Киселёва

В любви все возрасты покорны. Самое главное без интима, а то и срок можно схлопотать

Валерий Зимин

ну если сороколетние (я имею ввиду тех кто тоже без интима, а не педофилов, это разные вещи) с 14 летними встречаются то это уж точно нормально....

Евгений Тебякин

по мне как не айс

Александр

совершенно нормально! у вас же разница не 20 лет? ! главное чтобы было интересно !

Ri

да нормально вроде

Александр Королев

Твое поведение может быть расценено, как ухаживание и соблазнение. Даже, если "ничего и не было" ты можешь быть жертвой шантажа.

Максим

нет не нормально, она маловата еще