Ирина Белова

Почему взрослые (кому 30 и 40) не прикалываются, не прыгают по улицам, не заигрывают, не бегают, как 15--20 летние?

Может видели таких подростков у которых шило в одном месте? Они не могут просто идти спокойно. Нужно прыгать, прикалываться, смеяться.

Марина Миланович

С чего вы взяли? Именно так взрослые сея и ведут!

Мария

Я на кровати прыгаю.

Иришка Ахмадулина

Почему бы и нет? Я прикалываюсь и прыгаю...

Татьяна Степанова

Потому что они уже взрослые люди, которые прожили половину своей жизни.

Лариса Коршунова

Потому что они серьезные

Наталья Соловьева

Им уже лень и не интересно это делать. Напрыгались может уже)))

Диана Хасбиева

Голова уже в порядке. )

Дмитрий Бурабаев

Когда с детьми гуляю оч. даже шумно и активно себя веду. Иногда даже слишком)) . Ну а если я одна буду идти по улице и "зажигать" , ну право слово буду принята окружающими в лучшем случае за сумасшедшую.

Наталья Саглаева

Не там нас ищете. посмотрите на пивных фестивалях или в лесу под Новый год, или в теплых краях (зимой) , а просто на улице-не серьезно (мы же "совки"-а вдруг чего подумают окружающие

Olga Basarigina

мы с мужем оба такие)))

Дмитрий

Мы уже столько выкурить не можем

Эдуард

Потому что взрослые. Хотя есть такие .которые продолжают себя вести как дети лет 5

Баха Айтбаев

Да чёт отприкалывалась я уже, лень

Василий Будрик-Былинский

Мудрость приходить со старостью.. . но иногда старость приходит одна...)))