Лариса Князева

Мужики, а почему вы пьете больше одного дня? Серьезно. Вы же взрослые, уже сознательные?

Я по молодости тоже синячил, но это другое.

Shem Самойлов

Потому что вкусно. .

Матрасы Мебель

Это же приятно, а главное здоровье позволяет .

Костя Травкин

Потому что мне никуда не надо ещё три дня.Когда ещё будет время побухать..

Dmitry Pavlov

По-вашему 50г коньячка и бокал шампанского на Новый год - это пить?

Антон Артемов

Не могу не пить, прямо жажда мучает и губы рассыхаются. Через двое суток судороги начинаются.

Иришка Круглова

Весь год терпели, пора....

ОК
Олег Косулин

если не пить вообще можно повеситься. Но пить надо в меру только.