Татьяна Бульская

Почему выпускники школ выглядят как взрослые мужики и тетки?

Я выпустился в прошлом году, но у нас в классе все выглядели как дети, лет на 5 свиду младше, чем большинство других выпускников.

Хотя возраст одинаковый - и тем, и тем по 17-18 лет.

"Хорошь сочинять! " - а что, это не так?
Полина Волкова, мои одноклассники примерно так и выглядели.

"Брехня ((( Я в прошлом году смотрела, и все девочки, как тетеньки)) ) Это уже давно, к сожалению. девочке 22 года, а выглядит на 35-ть!!!! " так я об этом и говорю. а вот моих одноклассников вы не видели. реально дети.

Екатерина Евгеньевна

Видимо такие учащиеся пьют и курят, вступают в раннюю половую жизнь. Сами подумайте, разве такие будут выглядеть молодо? Однозначно нет. Еще к тому же некоторые девушки очень сильно красятся, такая косметика тоже дает более старший возраст.

Алексей Бученков

Я смотрю свой выпуск и выпуск прошлого года. У нас из 10-ого выходили нежные существа, а там.... прожжёные девки, не поймёшь, где училка...! Пиво и макдональдс, наверно...

Екатерина

Хорошь сочинять!

Игорь Мишин

Ранний секс приводит к ускоренному физиологическому износу

Самсон Саакян

Брехня ((( Я в прошлом году смотрела, и все девочки, как тетеньки)) ) Это уже давно, к сожалению. девочке 22 года, а выглядит на 35-ть!!!!

С С

Сексом часто занимаются.