Михаил Убирия

Вам не кажется странным, что почти все выпускники школ из кавказскго региона идут только в юридичиские вузы?

Там для них все двери.

Это наш ответ Америке!))

Al
Almanack

Это модно среди них как красные мокасины и причи из волос зачесанных в сторону лица. Все мечтают быть у себя на селухе прокурорами. Это типа высшей касты там.

Серик Карашев

Так они же принципиально ничего не делают, делать не умеют и не хотят. А юриспруденция - возможность иметь свой кусок хлеба, ничего не делая.

Людмила Григорян

Полиция остро нуждается в беспринципных жестоких упырях.

Дарья Крылова

Семья платит, своих защищать. Ведь Закона в Стране нет, деньги правят.

Ев
Евгений

Много хачей бизнесменов, у них везде точки продажи шаурмы

Nadir Dustov

Это ответ через пару лет )))

Виктория Тырса

Там не надо много ума

Ростислав Галкин

А правда ли это? На Кавказе не бывал (не приходилось) , но не преувеличиваете ли Вы? Я юрист, но что-то с представителями этих народностей встречался не слишком часто

Дмитрий Берестовой

Что в этом удивительного, какого рода специалисты в сфере юриспруденции востребованы таких и штампуют; )

Evgeniya Poznikova

Да, это кажется странным, особенно, если знать, как они заканчивают школу.