Елена Прекрасная

В какие страны направляют работать выпускников МГИМО, которые недостаточно хорошо учились?

Анфиса Затонская

там где низкий уровень коррупции?

Сергей Ромашкин

Зависит от того, кто их родители...

Сергей Боровик

Их оставляют в правительстве ...

Марат Ахмеров

Они вылетают, недоучившись)

Ольга Ющенко

в РФ к узурпатоу...

Aртем Гиваргизoв

Зависит от отцов, может и путевкой на авто-путешествие в экзотическую страну наградить, будете колесить в Монголии на"Оке")))

Андрей Коловержин

в страны снг))))))

Ан
Аня

Да будь ты хоть семи пядей во лбу, если у тебя нет родственника с "мохнатой" рукой и связями, то никуда ты не поедешь.

Галина Ларионова

Важно кто родители а не успеваемость.

Ангельское

маленькая страна
кто мне расскажет
кто подскажет
где она ( 2 раза )

Лилия

Вот в Сенегал и посылают.