Андрей Крюков

разрешили ли бы вам родители не учиться (институт, колледж) и не работать ?

Р;
Рост ;-)

Если человеку исполнилось 18 лет (или 16, или сколько там по закону) , то всё, он совершеннолетний, и может сам управлять своей жизнью, забивая на мнение родителей )
Если есть возможность получать деньги на жизнь, не работая, то флаг в руки.

Юр
Юрий

И податься в бомжи, что ли?

Наташа Богачева

а жить на что? родители умрут. и как быть? ну не учиться это лично Ваше решение, а работать все равно надо

Андрей Лобанкин

Я родитель. Сразу поставила на счётчик: нужны чистые трусы и носки - плати, мои услуги оплачиваются и бесплатно мне на улице никто ничего не даёт. Всё имеет свою цену. В итоге сын уехал в др. город, работает (родители не расслабляют своей заботой) , у меня ничего не просит. Анекдот: мам, я иду домой, что купить к ужину? - Купи себе квартиру и живи как хочешь!

Полина Давыденкова

Да, конечно. Но это скучно.