Александр Стадников

Я стажёрка (феминистка) . Работаю в кафе. Мой наставник, который учит меня работать слышал от меня, что я хочу себе

другого наставника. Нам по 19 лет. Думаете он обиделся на меня? Мы с ним до этого не конфликтовали, но я ненавижу его за то, что он существует, а точнее, я в него влюблена, но я в плане любви всю жизнь неудачница, у меня никого не было и не будет и вообще я не особо сильно из-за этого переживаю я хочу сделать хорошую карьеру и быть юристом, защищать закон и права человека.

думаете он обиделся из-за того, что я прямо сказала ему что хочу другого наставника? что я его люблю он не знает

я стройная, с грудью 3 размера, бледной кожей, красивыми глазами с тёмными-тёмными ресницами, которые похожи на накрашенные, но они такие от природы.

я вообще-то смешанный представитель финно-угорского и тюркского народов Поволжья

Елена Дарницкая

наверно ты толстая. 85 кг прям жопой чую.

Елена Пахоменко

Жалко вас евреек. Замуж за еврея жулика выходить не хотите. За русского - самим придётся работать, да тару выносить каждый день. Выходите за арабов. Работать не надо - на цепи будешь сидеть

Екатерина Турчанина

Тогда причём- феминистка? Я уж было, хотел поинтересоваться-что значит феминистка.