Алексей Пискунов

Выпускники школ хотят выучиться на токаря? Почему нет?

Вот! Я нервничаю - кот пришёл и рядом лёг - поддерживает!)

Алексей Ахапкин

Круто же. Тут, правда, программирование надо знать, а не только режимы резания.

Azamjon

только да ..

Николай Журавский

Демократии не нужны токари и фрезеровщики, ей нужны барыги и торгаши.

Ксения Абрамова

Кстати, квалифицированный токарь в Спб зарабатывает хорошие деньги. Но этому надо учиться. Иметь опыт. Если Вы таков, -нарасхват.

Николай Корняев

и не только на них- сварщики монтажники -да всех не перечислить-опять же такелажники! все работы хороши выбирай на вкус- еврей Маяковский ))) хотя сам падла не бычил ни дня! его посещала ти по - поэтическая струя !)))