Маньяк Фишер

Какого это быть выпускником школы?

Зоя Волкова

КакоВо это быть выпускником школы?

Танюшка

ощущения не из приятных

Алексей Самарин

Это было очень давно, но самое главное чувство, которое одолевало меня это растерянность.
Еще было чувство облегчения, от того, что в школу больше не нужно будет ходить, я ее не очень любила)))

Светлана Цыпулева

Да кто его знает

Вера Горкина

Несомненно, чувство приятное, ублажающее ЧСВ. Но после появляется растерянность: закончилась привычная жизнь, план которой оттачивался 11 лет. Ломаются стереотипы и меняется мироощущение.
Особенно перед поступлением в ВУЗ тяжело приходится. С одной стороны понимаешь: хоть куда-то, но возьмут, но куда-то не хочется, а хочется туда, куда ты хочешь. И от этого ощущения тяжело, нервы иногда сдают. Всяко бывает.