Андрей Стажков

Помогите придумать пожелание выпускникам школы от первой учительницы. Только не в стихах, это ведь не мюзикл

Artem

Дорогие наши ученики!!! !
Вы покидаете стены нашей/вашей школы и начинаете новый дорогу в жизненный путь!
Мы научили вас писать, читать, считать. Мы научили вас думать.
Помните школа - это ваш второй дом, а ваши учителя - это ваши вторые родители.
Кто-то из вас будет ученым, кто-то врачом, кто-то слесарем. Но несмотря на то, какой вы путь изберете - желаю вам творческих успехов, крепкого здоровья, счастья в жизни, чтоб вы работали на благо и процветание нашей Родины и народа.
В добрый путь, друзья!! !