Димарик Дарманчев

можно ли обойтись без операции. при аппендикулярном инфильтрате (если диагноз был поставлен ГОД НАЗАД)

Фурсова Татьяна

нет! нужна операция! чем дольше будете задерживать операцию тем больше инфильтрак прогресировать будет еае в размн=ере так и патогенности!

Азер Заманов

Рано или поздно нужна операция

Любовь Козлова

Чем быстрей тем лучше

Liuda Kirkova

Возможны два исхода аппендикулярного инфильтрата: рассасывание (что происходит у большинства пациентов) или нагноение с образованием периаппендикулярного абсцесса