Гена Пролит

Посттравматическая невропатия. Можно ли обойтись без операции?

После перелома венечного отростка в локте немеют пальцы мизинец и безымянный.

Вероника Никонова

попробуйте до операции дней 10 примерно на ночь наужно корень\ настойка его 1к 5 \ растения окопник лекарственный . растет на болотах в полутени . копать ближе к новолунию . он сильный регенератор костной системы и не только .
в аптеке мазь из него ..живокост .. если корень не найдете .