Саша Петров

Посттравматическая энцефалопатия и кое-что еще.

Мне поставили диагноз (пока что неточный) посттравмическая энцефалопатия. У меня было сотрясение потом грипп теперь осложнения. Симптомы головные боли, не было аппетита, тошнота была и еще не мало симптом было. После сотрясения прошел месяц. И все это время у меня пониженная сексуальная возбудимость. Мне 17 лет. Когда меня вылечат, ну или когда все это пройдет (врачи говорят 2 месяца-полгода) у меня все восстановится в норму и сексуальная возбудимость придет в норму?

Вячеслав Андреев

Классический вариант - как только понижена сексуальная возбудимость, так у тёток голова болит... лечись, может и пройдет.

Софья Кравцова

а при чем тут вчерашняя ангиопатия сетчатки? задай все вопросы нейрохирургам или неврологам