Мария Грибенко

Сколько длится посттравматическая энцефалопатия.

Сколько длится посттравматическая энцефалопатия? (сотрясение было легкое) . Симптомы: напряженная головная боль, звон у ушах, нарушение сна, утомляемость и иногда забываю маловажные вещи, которые были минут 5-15 назад. Сейчас колят церебролизин и мексидол по 10 уколов.

Спасибо. Да кстати мне 17 лет. Да и еще мексидол когда колят очень больно и потом еще весь день болит.

после сотрясения и гриппа

Alexalex

Когда проколят все уколы-станет лучше. Мексидол хорошо помогает. Можно после уколов попить мексидол в таблетках- месяц.
Да мексидол -больной укол, но надо потерпеть...

Дмитрий Сизанов

Сколько угодно. Но если у ранее полностью здорового и после всего лишь сотрясения (лёгкого-тяжёлого не бывает) - то всё пройдёт.

Виталий Назаров

поправить шейный отдел, поработать на снятие спазма с черепом, делать обертывание с морской солью, следить за выделительной системой, по не -многу кушать арбуз с черным хлебом с с каменной солью.

Денис Кондрат

Годик-два, пожалуй, будет откликаться. Если лечебно-охранительный режим соблюдать. В смысле профилактики, диеты, режима нагрузок. Потом пройдет и опять будет слегка давать себя знать после 40. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. На стене – книги и тесты для бесплатного скачивания, записи тренингов. Есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!