Лидия Никольская

Диагноз цирроз был поставлен год назад. сейчас цвет лица стан непонятный-серожёлтый с красными пятнами. Что это значит?

Согласна, что это печень. Но почему анализы в норме? Билирубин то не повышен! Правда. в данный момент пью эссенциале.

Яна Олейник

Печень удивительный орган, если ее беречь, то она способна к самовостановлению клеток..

Айчурек Калматова

печень разрушается и отмирает.
Конец близок.
вы что, не знаете что такое цирроз?
К чему эти глупые вопросы?

Александр Семенчуков

При диагнозе цирроз чуда уже не будет.. . процесс необратим и самопрогрессирует.
Вы, думаю, имея такой не радужный диагноз уже перечитали кипы статей вдоль и поперек ...и нет смысла вам рассказывать основы.. .
Но вы должны понимать.. . что печень выполняет дезинтоксикационную функцию и буферную, запасающую, участвует в пищеварении ...и при циррозе за счет уменьшения кол-ва гепатоцитов.. . с функциями своими не справляется она.. . и главное сейчас дезинтоксикация.. . накопление токсинов в крови.. . землистый, желтоватый цвет лица - это следствие токсинемии в целом (серость) ...а также гемодинамических нарушений (бледность) и гемостаза патологии - красные пятна.. .
Возможно что и так.. .
Хотя желтушность без билирубина)

Линзы Gelflex

это повод схдить к врачу. печень может не болеть до самого конца (( год это не срок, нельзя запускать

Мария

а вы хотели то, что не только улучшит цвет вашего лица, но и начнет на самом деле восстанавливать печень?