Алла Щелакова

Как вы считаете, возможно ли на УЗИ перепутать кисты с камнями в почках?

На всех предыдущих узи говорили о кистах (в том числе и когда лежала в больнице) , сегодня же врач сказал, что там есть камни 1,2 и 0,9 см, о кистах ни слова

Алёна Ли

Они и с беременностью кисты путают .

Светлана Макарова

с нынешней подготовкой докторов они и голову с попой перепутают
полнейшая некомпетентность и безответственность....

Света Лукичева

Узи херня. Ошибки постоянно особенно с онкологией. Срочно мрт

Е....

наши врачу и не на такое способны!

Валерия Боровикова

Перепутать не возможно. Т. к. камни это твердые образования, а киста это пузырь наполненный жидкостью и может образоваться только на поверхности почки.

Илья Горинов

ну с нашими "специалистами" возможно все!! ! у меня шов на матке приняли однажды за полипы.. . совсем одно и тоже!
а вообще киста могла сама "рассосаться", а камни образоваться.... я бы к еще одному врачу сходила, и заранее не стала бы сообщать ему о предыдущих диагнозах...

Максим С

УЗИ - врет на каждом шагу ((( у меня вообще не видели ничего, хотя факт был налицо (((