Святослав Коротков

Как считаете, пол на УЗИ в 30 недель перепутать невозможно? или все таки возможность ошибки имеется?

Катя Побединская

Мне в 40 недель сказали неточно xD

Гу
Гульназ

имеется конечно. пару случаев знаю, когда все говорили одно а рождалось другое)

Эльвира Баранцева

Редко, но можно! Считается 99% точности, 1% - зависят от техники, опытности специалиста, положения плода!

Елена Мишина

Зависит от того, как лежит плод. Иногда до самых родов нельзя точно пол определить.

Татьяна Шиманская

В нашей медицине всё возможно!
Но если результат который вы считаете не верным был доказан несколько раз (2-3 раза) то пол точно определён у вашего ребёночка!

Юлия

всякое бывает... но редко бывают ошибки...