Paruyr Bayramyan

В 16лет появилась деструкция стекловидного тела. Нормально ли это и как лечить?

Если сильно всматриваться в светлый фон (белая стена) и дернуть головой и глазом, то начинает летать черная ниточка или бывает 2.Через 2 секунды пропадает. Если о ней не думать, то ее не видно вообще, но только как начинаю думать, сказу же появляется и пропадает через пару секунд. Что делать, есть ли какие средства от нее?

Юрий Никулин

это у многих, не парься