Игорь Балицкий

Деструкция стекловидного тела это опастно? я раньше видела такие полосы как на картинке уже несколько лет а сейчас

внезапно они прошли

Михаил Борзов
да так и есть

Денис Димитриев

Эти полосы, как бы "подстреливают",а потом уплывают в сторону? У меня так бывало всю жизнь, но никто такого диагноза не ставил, хотя раньше наблюдался регулярно с 5 до 30 лет. Обязательно пойдите к грамотному окулисту, если есть сомнения.

Любовь Харитонова

У меня уже как пол года такое. Штук 10 может маленьких и одна как длинная паутинка. У вас прям также было? И при каких условиях вы их видели (снег, яркое освещение, голубое небо? ) А сейчас вообще не видите?? Или их стало гораздо меньше? Вообще это считается безобидным состоянием, но хотелось бы, чтоб они прошли. Поздравляю Вас, что они прошли)))