Олеся Баринова

Эмоксипин или тауфон? У меня деструкция стекловидного тела, что мне лучше принимать эмоксипин или тауфон? Мне 17 лет.

Проконсультировался уже и врачи тоже за деньги и за свое благо переживают, поэтому я им тоже не очень верю.

Но, конечно, не всем и не во всем.

Ольга Ф.

Лучше всего тебе проконсультироваться со специалистом. Поверь, маил. ру ответы не то место, где собираются квалифицированные профессионалы.)

Наталья Лебедева

В данном случае, ничего не нужно. Старайтесь использовать солнцезащитные очки при ярком свете.