Максим Гусев

У меня появилась склонность к садомазохизму? Это нормально или надо лечиться?

Azamat Ablakulov

Нормально. Лечиться не нужно, но и сильно увлекаться тоже не стОит.

Василий Иванов

может психолог нужен...

Михаил

Нормально. Но для удобства все же определись, кто ты - садо или мазо)))

Игорь Романьчев

Это эпидемия:)

Саша Гуров

Вы для начала полноценный мазо над собой попробуйте, а потом уже решите)))))

Ро
Роман

Если в отношениях вашей пары это явление обыденно и нормально, вы друг другу полностью доверяете и это приносит обоим удовольствие, то будь это "садо" или "мазо" - извращением это назвать нельзя. И лечить это точно не нужно.

Наталья Федоренко

В чём выражается?