Гена

Склонность к полноте это наказание?

Вот одни жрут ведрами, не двигаются и худые как вобла. А я и на работе целый день мечусь и в зал хожу и мало ем, а лишних кг 10-15 имеется. Обидно даже. Может вообще ничего не есть, так сдохну. Поэтому с девушками и не вяжется, не смотря на мои положительные качества

Елена Кулинченко

гормональное это у вас

Ма
Мария

это не наказание -это генетика.

Денис Савельев

наказание - это если у тебя руки или ноги нет. или ты вообще к постели прикован. а в твоем случае либо неправильная физическая нагрузка и режим питания, либо лень. склонность - это и есть склонность, а не приговор. я тоже по природе не астеник ни разу.

Денис Верушкин

не переживай так---есть девушкам нравятся полненькие!!!

@_
@bdull@ ___

Дав ладно! Не ост он ничего.. . Наверное ночью под одеялом блинчики наворачиваешь! А вдруг ни кто не увидит? Откуда же эти КГ могут взяться? Не через интернет же ты заряжаешься!

Рекман Ирина

"гормональное", "генетика"..бредятина!
во-первых ты молодец, раз работаешь над собой, а не ищешь отговорки "кость широкая, обмен веществ нарушен и бла-бла-бла"! Не сдавайся, тогда результат точно будет!
во-вторых чтобы клеилось с девушками нужно быть ИНТЕРЕСНЫМ, а не худым/накаченным/толстым!! ! У меня приятель и полноват и лысоват, а девушки вешаются!
Работай над собой и удачи тебе!)

Зайлабидин Мурзакулов

В данном случае, наказание - смириться с этим и забыть о своих положительных качествах) Да, труднее людям с лишним весом по жизни, но ведь, добиваясь всего в ней, обретя счастье, они доказывают, что им пришлось приложить чуть больше усилий)))