Эд
Эдуард

что делать если я пошлая и есть склонность к блядсву?

Азад Гейдаров

Не сдерживать себя.

Гульнара Пронина

Ни в чём себе не отказывать.

Ольга Муравьева

Нужно исправляться.

Кирилл Алибаев

Блядовать дальше

Юрий Рожков

Делай, что хочешь. Мне такие не интересны и многим пацанам такие не интересны.

А*
Агата ***

Сама была такая же, брала от жизни все. Сейчас счастлива в браке, мать троих детей.

Anna Anna

Ну а в чем проблема? Если есть склонности, надо их развивать, и добиваться успеха! 🙂

Ив
Иван

Все в твоих руках если есть желание измениться, а если нет будь самой собой)