Лидия Филимонова

Что делать, если очень хочется (пошлые варианты, не предлагать)

Инна Антохина

150 отжиманий, 50 приседаний и еще 150 отжиманий)))

Роман Павлов

мороженку съесть лучше с утра!

Юл
Юля

Так купи, зачем терпеть

Валерий Зимин

А чего вам хочеться?

Хамза Бабаджанов

а других вариантов нет.... так что перетопчешься.... (надеюсь не п0шло)

Ольга Янукевич

займи и выпей

Екатерина

дорогой организм обижать нельзя если ему требуется значит надо сходить и купить не важно что банан, апельсин, главное чтоб он был доволен .

Вл
Владимир

меня чуть инфаокт не хватил, тока зашла, а уже морда моя тут!