Анастасия Орлова

Импотенция выход? Что делать если очень зависим от секса, руку в помощь не предлагать.

Анна Малышева

ИМПОТЕНЦИЯ - это сбои в энергетике меридианов -
7-й (мочевой) и 8-й (почки) .
*********************************************************************************
Точка-представитель 8-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 поясничных позвонков,
на 1,5 цуня в сторону от средней линии- V 23 шэнь-шу.

Точка-представитель 7-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 крестцовых
позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней -V 28 пан-гуан-шу.

На консультацию к мануальному терапевту.
====================================
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при
ИМПОТЕНЦИИ.
Подробней см. :
https://otvet.mail.ru/question/93889967
====================================

Павел Троицкий

а может это не импотенция. а нелюбимая женщина?!)

Кирилл Кириллов

надувную попробуй купить