Дима Пилипчук

Что вы делаете когда очень хочется разрядки?

Anna Anna

включаю музыку на всю громкость и пою, или делаю генеральную уборку))

Ольгп Сланко

прыгаю, бегаю и издаю непонятные звуки))))))))))))))))

Илмидин Маматов

Включаю музыку на всю катушку и отрываюсь перед зеркалом ))))))))

Ольга Метелькова

хошь стрельну?))))))) ) прива ржавыя любоф моя)))))))

Андрей Блохин

разряжаюсь)

Дмитрий Соколов

Мелко нарезая салатик, кропотливо так=)))Устраиваю скандал если, не разрядилась на нарезании салатика=)))
Ну я то знаю, ЧТО ИМЕЛ в ВИДУ ты=)))Не дождёшься откровения=)Смеюсь

Сайами Накамура

Разряжаюсь... с помощью куни..))

Ал
Альбина

пою, танцую)

Любовь Гробман

У меня штанга и гантели есть....

Александр Балаев

сажусь на велосипед и вперёд:)))))))))))

Светлана Федорова

Когда хочется разрядки, нам не избежать зарядки.. . Как-то так - вся сила в спорте!..