Ол
Олеся

Сегодня уж очень хочется послать одну особу нах и ведь пошлю. Зачем вы доводите нас до такого?

Тилли Ток

Сдержись, Андрюш. . не стоит того, улыбайся..)))))

Сергей Рабкевич

ХРЕН С НЕЙ! у меня тоже настроения нет, а всех же не пошлешь!?

Юрий Курин

сделай доброе дело, мож, ей туда и надо)

Maslo Norki

ну эт ты зря.... эт ты с обиды....

Геннадий Терентев

Ну и пошли, а она не пойдет.

Алексей Максимов

...да и не надо сдерживаться... раз особа достойна того, а вам все равно нужна разрядка, значит может пострадать кто-то невиновный (другой) , если эту не пошлете... вперед!

Игорь Тофан

ну вот, ещё одна напросилась. )

Ольга Ф.

делать нам нечего

Юлия Кормилицына

Прааааальное решееение!!))

Юлия

а пишешь что женщины сволочи как вас понимать.