Светлая.

Секс-это наказание или награда?: -)

Сергей Прытов

Наслаждение)))

Va
Vadim

смотря сколько секса!

Anar Rustamov

на долго ли дураку стеклянный ху..?

Се
Сергей

Если накосячила, то Наказание.. . Если не накосячила, то награда.. . Один фиг получешь удовольствие...

Cветлана

Для тебя - дар богов!

Арвен

Это подарок

Ольга Смирнова

Награда. Это вообще несбыточная мечта!

Marina Popova

Это ударный труд!

Vlintin

Да! Это награда! Занимаясь сексом, ты получишь массу наслаждения! Занимаясь любовью, ты даришь любовь, нежность, ласку своей/своему любимому/любимой! +секс должен приносить удовольствие!! ! Если бы не было секса, не было бы и детей: -)

Irishka S.

когда его нехватка наказание, а после прям благодать вселенская)

Аня Волкова

наказание наградой

Александр Сам

Это поощрение и проверка на вшивость. ))

ОК
Олег Крюков

это сто баксов в час!)

Valera Novikov

хм... смотря с кем\с чем?!

Надя

это обоюдка

Arkadi Beridze

Ха ха ха какой тебе секс ты инвалид !

Алексей Руфов

Смотря как его использовать

Бермет Козубекова

все зависит от совместшмости Тить, у меня с первым мужем секс был наказанием, а со вторым награда)))

Дмитрий

Смотря в каких количествах.

Svetlana Starikova

Если не заболеешь после него венерологическими заболеваниями то определенно награда