Елена Старостина

Люстрация на украине, это что то на подобие садомазохизма))???

Елена

Это старая украинская забава ещё с Махно - наворовал дай другому наворовать.

Марина

Происходит расчистка мест, устранение не угодных нынешней власти лиц, подготовка к установлению фашистской диктатуры. И всё это средневековье творится с согласия заокеанских хозяев. Нечто подобное происходило в Китае во времена "Культурной революции" , где китайские "бандеровцы" хун-вэй-бины проводили народную люстрацию забивая насмерть палками неугодных чиновников, учёных, музыкантов, учителей.

Ал
Алия

...когда царь вступит с свои права на Руси - люстрация незалежной покажется лаской!

Александра

Это форма борьбы за власть на Украине. И не более.

Оксана

Это значит опустить власть, чтоб потом ее смять. Готовят к фашистскому режиму...