Anar Hesenli

У ребенка левосторонний синусит, врачи не помогают ((( как помочь ребенку!?

Руслан

Почему не помогают? Это лечиться дней за 10...

Юлия Мунтян

что значит не помогают?

Да
Дарья

мы купили себе аспиратор, который позволяет на дому по сути кукушку проводить, вылечились быстро достаточно и с того раза больше не допускаем до такого, почитайте про аспиратор baby-vac - дейтсвительно достойная и оч. эффективная вещь!