Ел
Елена

ребенку 10 не может покакать 2.5 недели. клизмы не помогают. как ему помочь?

ребенку 10 лет

Татьяна Иванова

Что то он ест все это время, плохо, но ходит наверное, вот и отнесите это на анализы. За это время уже давно произошло естественое отравление...

Наталья Андрушко

к доктору! !
в норме дети какают от 1 раза в два дня, до 3 в день! !

2,5 недели как то до хуя

Ки
Кирилл

2,5 недели? и Вы на Ответах? Дикие люди.

Анюта Глушкова

кормить нужно супчики. борщики. кашки жидинкие. ну чай лёгинький с травкой сены раз в день утром.

Наталья Сухова

Нужно напугать, тогда точно обосрётся.

Лена

Идите к врачу. Может, что с кишечником серьёзное. Две с половиной недели - это уже очень много.

Ег
Егор

я в шоке, такие запоры оч. чреваты для любого организма, не говоря уже про детский. по-больше фруктов, а с утра, натощак стакан кипяченой воды.

Игорь Воронцов

микролакс в аптеке-результат через5минут